Anmelden
DE
Büro Düren

Ihr Berater-Team der Sparkassen-Immobilien GmbH 

Büro Düren

Zehnthofstr. 15-21, 52349 Düren
Telefon:         02421 1279 993 00
Fax:                 02421 1279 993 99
E-Mail:           info@immobilien-dueren.de 

Volker Gräfe

Geschäftsführer

Telefon:     02421 1279 993 00
Fax:             02421 1279 993 99
E-Mail:
volker.graefe@immobilien-dueren.de

Rita Ulrich

Assistentin der Geschäftsführung

Telefon:     02421 1279 993 23
Fax:             02421 1279 993 99
E-Mail:
rita.ulrich@immobilien-dueren.de

Tatjana Dwornik

Sekretariat / Empfang

Telefon:     02421 1279 993 00
Fax:             02421 1279 993 99
E-Mail:
tatjana.dwornik@immobilien-dueren.de

Rudolf Kindermann

Immobilienberater

Telefon:     02421 1279 993 13 
Fax:             02421 1279 993 99
E-Mail:
rudolf.kindermann@immobilien-dueren.de

Chantal Koep

Immobilienberaterin

Telefon:     02421 1279 993 21
Fax:             02421 1279 993 99
E-Mail:
chantal.koep@immobilien-dueren.de

Jennifer Keldenich

Immobilienberaterin

Telefon:     02421 1279 993 11
Fax:             02421 1279 993 99
E-Mail:
jennifer.keldenich@immobilien-dueren.de

Sarah Breuer

Immobilienberaterin

Telefon:     02421 1279 993 12
Fax:             02421 1279 993 99
E-Mail:
sarah.breuer@immobilien-dueren.de

Alexander Perger

Juniorberater

Telefon:     02421 1279 993 15
Fax:             02421 1279 993 99
E-Mail: 
alexander.perger@immobilien-dueren.de

Melanie Geuenich

Beratung/Vertriebsassistentin

Telefon:     02421 1279 993 16
Fax:             02421 1279 993 99
E-Mail:
melanie.geuenich@immobilien-dueren.de

Ein starkes Team.

Die Immobilien-Profis der Sparkasse Düren.

Kontaktieren Sie uns. Wir beraten Sie gerne.  

Büro Jülich

Büro Jülich

Große Rurstr. 15a, 52428 Jülich
Telefon:     02461 99 56 0
Fax:             02461 99 56 22
E-Mail:        info@immobilien-dueren.de 

Volker Gräfe

Geschäftsführer

Telefon:     02461 99 56 0
Fax:             02461 99 56 22
E-Mail:
volker.graefe@immobilien-dueren.de

Ulrike Hintzen

Immobilienberaterin

Telefon:     02461 99 56 13
Fax:             02461 99 56 22
E-Mail:
ulrike.hintzen@immobilien-dueren.de

Isabella Daun

Beratung/Vertriebsassistentin

Telefon:     02461 99 56 0
Fax:             02461 99 56 22
E-Mail: 
isabella.daun@immobilien-dueren.de

Ein starkes Team.

Die Immobilien-Profis der Sparkasse Düren.

Kontaktieren Sie uns. Wir beraten Sie gerne.  

i